S

A

K

U

R

A

 

C

L

U

B

РЕМОНТ ВАНН СОЧИ

Что мы делаем?

 Эмалировка ванн

 Наливной акрил ( жидкий акрил )

Вставка в ванну ( вкладыш в ванну )


Где мы делаем?

  Сочи, Туапсе, Новороссийск

Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркаск, Шахты, Батайск

Ремонт ванн Сочи.

Под ремонтом ванн на данном сайте подразумевается восстановление эмалевого покрытия ванны, а не ремонт ванной комнаты, как таковой.

Износ эмалевого покрытия происходит по разным причинам. Это и временное старение эмали и воздействие на поверхностьванны кислот, щелочей, абразивов да просто механический удар может повредить покрытие. Так или иначе, но встаёт выбор ремонта ванной или покупка новой. С покупкой всё понятно. Выбор ванн сейчас есть. А вот выбор методов восстановления эмали ванн не столь велик. 

Можно выделить три метода восстановления эмали ванн.

1. Эмалировка ванн. Подразумевает покраску ванны кистью или валиком материалом на основе ЭП-смолы.

2. Жидкий акрил для ванн. Или наливной акрил. Материал нового покаления. Отличается методом нанесения. Как видно из названия наносится методом налива на ванну. Стекает от канта ванны до самого дна, обеспечивая заполнение всех неровностей и, образующий высокоглянцевую поверхность. На сегодняшний день жидкий акрил, пожалуй, оптимальный метод ремонта ванны.

3. Вкладыш в ванну. Или вставка в ванну. Это своего рода попье-маше изготовленное в заводских условиях и вклеиваемое в ванну при помощи монтажной пены. Бывают разной толщины, но как правило, это 4-6 мм. Имеют отличный внешний вид. Но из-за сложности установки, дороговизны и "съедания" пространства между вкладышем и ванной-основой уступают в рейтинге методу реставрации "жидкий акрил".

Мы предлогаем вам связаться с нашими консультантами и задать им свои вопросы. Опыт работы наших специалистов в этой области 17 лет. И скорее всего мы сможем дать вам качественную и профессиональную консультацию.

Спасибо, что зашли на наш сайт!

 

Эмалировка ванн Сочи. Жидкий акрил Сочи. Ремонт ванн Сочи. Вкладыш в ванну Сочи 

Наш консультант

(по России)

Телефон: 8-988-244-07 39

E-mail: Re21-4@yandex.ru

Новости

20 марта 2012

Наливной пол

Мы рады объявить о том, что наша компания оказывает услугу по наливу жидкого напольного покрытия.   &nbs…

Авторынок Краснодар
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz