Рейтинг анапских сайтов на Анапа.инфо
Интернет-магазины, Краснодар



статистика

       Магазин сантехники "Сантехника Уно" и магазин-склад  "Сантехника на Владимирской".

Сантехника. Ванны, душевые кабины, унитазы и раковины, смесители. Мебель для ванной комнаты. Отопление, водоснабжение и канализация в г. Анапа.

Магазины сантехники  "Сантехника Уно"  и "Сантехника на Владимирской" предлагают санитарно-технические изделия и комплектующие из керамики, металла и пластмассы ведущих отечественных и зарубежных производителей в г. Анапа.

Фото магазина. Первый этаж. Второй этаж
                    
                    Фото интерьеров ванной комнаты
 

Принципы работы наших магазинов:

Только самые ходовые и лучшие товары по соотношению цена-качество в г.Анапе.
В наших магазинах мы постарались собрать только самые популярные модели ванн, душевых кабин, санфаянса и смесителей. Это та сантехника, которая сейчас пользуется наибольшим спросом у наших покупателей. Такой подход позволяет не растеряться при выборе нужного среди большого количества товаров.

Одни из самых низких цен на сантехнику по Анапе.

Удерживать низкие цены нам позволяет прямое сотрудничество с многими производителями и дилерами сантехники. Работая с ними не первый год и покупая оптовые партии товара, мы получаем скидки на них, что позволяет делать ниже и окончательную цену товара.

Доставка товара по Анапе бесплатно.

Доставка товаров по Анапе осуществляется собственным транспортом компании в удобные для Вас день и время, включая выходные.

Наличный и безналичный расчет.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 Теперь купить сантехнику в Анапе - это у нас!  

 Мы готовы предложить Вам качественную, удобную, стильную и красивую сантехнику, комплектующие, мебель и зеркала и аксессуары для ванной комнаты. Наши магазины успешно развиваются в Анапе, потому что мы квалифицированные специалисты как в сфере розничной торговли, так и в сфере оптовой торговли сантехникой и комплектации строительных объектов   (гостиницы, пансионаты, санатории). С нами легче, "Сантехника Уно" предлагает взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество предприятиям, организациям и физическим лицам.  Только нужная и функциональная сантехника поможет сделать из ванной комнаты именно то, что Вам нужно. При помощи нашего сайта "сантехника анапа" мы попытаемся помочь Вам в выборе и создании своего индивидуального интерьера.  Мы скомплектуем Вам любой строительный объект. Мы ценим каждого клиента!   

 

Сантехника УНО и Сантехника на Владимирской считают своей главной задачей быть в числе первых на рынке сантехнического оборудования во всех его направлениях. 

 В наших магазинах Вы сможете заказать, купить или взять в кредит любой товар из сантехнического оборудования, канализации, отопления и водоснабжения. У нас есть всё! Насосы, повышающие давление воды в системе водоснабжения, насосы погружные, циркуляционные. Водяные станции (насосные станции). Водонагреватели, радиаторы секционные алюминиевые или биметалл. Полотенцесушители. Водомеры, фильтры для воды. Колонки газовые и котлы. Трубы пластиковые и металлопластиковые, трубы канализации и фитинг, крепеж и переходники с муфтами. Смесители (на раковину и для бидэ, смесители для ванны и для душа или смеситель для кухни), Hansgrohe Axor Uno. Унитазы (подвесные и напольные).Унитаз совмещенный с бидэ. Раковины (на мебель для ванной, накладные и под столешницу). Раковины из литого мрамора. Мебель для ванной комнаты. Зеркала и аксессуары для ванной комнаты, инсталляции для подвесного санфаянса. Душевые кабины и душевые ограждения. Душевые кабинки как для дачи так и с парогенератором ( с сауной). Поддоны для душа. Поддоны чугунные и стальные, акриловые поддоны и керамические. Трапы для душа. Двери для душа в любой проем. Кабины душевые с ванной. Ванны чугунные, акриловые и стальные. Ванны из литого мрамора и из дерева. С гидромассажем и без. Гидромассажные стойки и любые гарнитуры для душа. Лейки и шланги. Мойки на кухню. Врезные и накладные мойки. Гибкая подводка для воды или гибкая подводка для газа. Шторки, коврики и занавески для ванной. Карнизы и экраны под ванну. На Ваш выбор товар от любого производителя данных категорий. Вы сможете купить ту сантехнику, которая понравится всем членам вашей  семьи, которая идеально впишется в дизайн ванной комнаты и будет служить верой и правдой долгие годы.

БРЕНДЫ:

Albatros (Италия)
Appollo (Китай)
Aquanet (Россия)
Artex (Китай)
Axor (Германия)
Bas (Россия)
Bianchi (Италия)
Borneo (Китай)
Cersanit (Польша)
D-Lin (Китай)
Damixa (Дания)
Dorff (Германия)
Duravit (Германия)
Duscholux (Германия)
Geberit (Швейцария)
Gllon (Китай)
Goldman (Китай)
Gorenje (Словения)
Grohe (Германия)
Gruppo Treesse (Италия)
Gustavsberg (Швеция)
Hansgrohe (Германия)
Hatria (Италия)
Hybner (Польша)
Iddis (Россия)
Ideal Standart (Германия)
IDO (Финляндия)
IFO (Швеция)
IMEX (Китай)
Inda (Италия)
Jacob Delafon (Франция)
Jika (Чехия)
Kanggu (Китай)
Keramag (Германия)
Laufen (Австрия)
Manzzaro (Италия)
Mega Ocean (Китай)
OSM (Россия)
Pharo (Германия)
Recor (Португалия)
Rihard Knauff (Тайланд)
Riho(Словения)
Roca (Испания)

  

Бесплатный хостинг uCoz